Татьяна* Sh*

опишите реальные случаи с ужасающим потусторонним из вашей жизни а не по рассказам кого то?

случались ли контакты с реально ужасаюшщим потусторонним?

Ольга

короче гуляю с собакой... .
иду такой, смотрю как пятно такое темное, еле заметное, типа тень, напоминающее силуэт человека, только не высокое стоит... .
Я ж такой, думаю глюк какой-то, но моя собака, которая очень активная, бежала бежала, и резко как вкопанная стала, на спине ирокез поднялся (собака питбуль)... .
вот так она стояла, где - то с минуту, пока то, не знаю что, не пропало... .
так что вот так... .
до этого не верил в потустороннее, пока сам не столкнулся... .
собака доказательство....

Ир
Ирина

Ночь. Смотрю из окна, две ночи подряд с неба три луча -бледно зеленых неподвижных. Никаких прожекторов и ламп. Чистое небо.

Ксюша Суперская

после корпоративки однажды просыпаюсь, а рядом баба яга ))) так было неудобняк за себя и за потусторонние дела..))

Ел
Елена

случались. но защитная реакция срабатывала сразу-говорила себе-этого не может быть. и успокаивалась.
однажды ночью одна дома сидела и смотрела любимую кинокомедию на видео. пошла к окну закрыть форточку из которой дуло. протянула к ей руку, и из форточки раздался визгливый ужасающий ведьминский хохот. форточку закрыла. заглянула в тв, там шла давно знакомая сцена. пошла села на диван в ступоре. сказала себе-этого не может быть.)) )
ну и частенько вижу что-то белое или полупрозрачное (как в фильме "хищник") в воздухе мотается. уже не обращаю внимания.

Natalia Peksheva

Общался с домовым. Все равно не поверят. А он между прочим похож на то как его описывают. Глаз не разглядел. Маленький, с серой шерстью или волосами. Он сидел боком, в глаза не смотрел. Мысленно отвечал на мои вопросы, а я вслух спрашивал задавал ему вопросы. Пару вопросов задал. Я вел себя удивительно спокойно, так вроде ничего не происходит. Только потом через минут 10 я понял что происходило. А потом начали происходить странные вещи, недолго, пару часов. Когда я передвигался или двигал рукой то видел своё движение только через секунды 2, как время отставало от моих действий. Он положил на диван несколько предметов и поставил на него кресло на которое сел. Я потом эти вещи снимал и ставил на места.

El
Elcsandr

Когда был маленьким, открыл газ и сидел нюхал. Меня ктото стал щекотать, я отключил и убежал.
Потом всунул в розетку два провода а два оголенных конца хотель попробовать на язык, ( хотел узнать, будет ли так же щипаться как батарейка "крона"). Опять кто то щекотал и я выдернул этот провод....

Алишер Носиров

Это в битве экстрасенсов показывают. Шоу раскрученное, многие верят даже.

Екатерина Рукавичникова

В детстве в своей деревне два раза тонул в речке и оба раза чудесно спасли, один раз зимой в хоккей играли под лед провалился, другой раз летом прыгнул за взрослыми парнями с обрыва в омут.
После кончил мореходку и чудесным образом непотопляем, вот уже четыре года работаю на полностью ржавом корыте, из которого каждую ночь выкатываем полные пайолы воды за борт и хоть-бы хны.

Elena Mamayeva

Потустороннее обыкновенная бесовщина. Но мы почему то скорее поверим в НЛО чем в бесов.

Мой одноклассник неся ребенка видел черта на кладбище . Которого описал ребенок и видели оба. Но все посчитали что это сказки. Если бы черт был зеленным и с антеннами то поверили бы.

Люди впадающие в белую горячку или трогаются умом как Иван Карамазов видят не веселых инопланетян, а именно чертей.

Инна Жуманиозова

было, но ничего ужасающего не было. и прости, описывать в ответах этот случай я не хочу. реклама мне не нужна. а то. что происходило тогда касается только меня. ну и наверное тех потусторонних сил, которые со мной общались