Сергей. Покатов.

Опишите, пожалуйста, случаи дежавю, если таковые имели место в вашей жизни

Что произошло, в каком возрасте, что этому предшествовало?

Януська

Сегодня был у меня дежавю, 3 месяца назад видел сон, записал его в блокнот и сегодня точь в точь, как во сне было 1 в 1

Элен Малькова

Существует разновидности этого явления. Я исследовал этот процесс полностью. Эффект можно вызвать намеренно.

Для того, что бы вызвать эффект, следует использовать старую традицию: "Письмо в будущее". Суть сводиться к тому, что вы пишите послание от первого лица - самому себе. Но. Есть одна особенность. В момент письма необходимо представить, будто бы вы из будущего, пишите письмо себе в прошлое (т. е. письмо должно начинаться примерно так: "Привет, это я из будущего (на самом деле прошлого) , пишу письмо тебе в прошлое (настоящее) , где ты сейчас. . "). Создав на ментальном (мысленном) уровне форму (событие будущего) , надо писать письмо в настоящее. Но форма должна оставаться такой, что письмо составляется в прошлом (будущем) , и отправляется в будущее (настоящее) . Эта форма должна быть прочной, и на ней лучше сконцентрировать все внимание, иначе эффект будет кратковременным.

За счет этого метода можно выстроить цепочки, которые имеют связку с объектами (предметами) и даже с живыми людьми. Некоторые относят это явление к экстрасенсорным возможностям, ясновидению. Однако, этот процесс вполне естественен и осуществляется на эмоционально-эфирном уровне за счет ментальной энергии. Правда по отношению к физическому миру, этот процесс не имеет никакого значения.