Люба Королева

один сосед полковник гнк вроде, так вот мне случайно стало известно что на этом самом полковнике ничего не записано

т. е. на него оформлена только его машина, а на самом деле у них машин полный двор, еще 2 дома, квартира, ну это я с его сыном хорошо общаюсь поэтому знаю как они живут, и все все имущество записано на сына и жену, у меня вопрос такой, это для того что бы по документам он был такой бедный что - ли? ? уже сколько раз слышала по телевизору что все так делают, такие люди, только не совсем пойму логики для чего, ведь если жена разозлится может его оставить с голой за**цей

мне не завидно хаха, просто не могу понять их логики, попросила обосновать для чего они это делают причем тут зависть???

Алексей Елистратов

Зачем тебе вообще в эти дела лезть?

Anastasia

А тебе завидно чтоли?

Екатерина Яковлева

просто на его зарплату даже полпроцента того состояния не купить
потому на него ничего не оформлено