Иван Стамов

Если бы вы были человеком противоположного пола, стали бы встречаться с самим (самой) собой нынешним (ней)?

Гена

Я бы вообще не стала ни с кем встречаться) . Забилась бы в угол))... и сидела там до конца жизни!)))

Елена Грачева

если бы я была мужиком? - да.. однозначно, да. ( не буду вдаваться в подробности) .
а похожего на себя мужчину - я встречала.. . кажеца мне надо противоложность.. кажеца. . вся эта схожесть - меня пугала...

Юлия Симбиркина

Ни в коем случае) ) Есть и красивее, и умнее)))

Андрей Земсков

Можно просто забиться в угол и заниматься онанизмом.

Елена Добрынина

Если бы я был человеком противоположного пола, то и она была бы человеком противоположного пола.

Хотя как-то стрёмно было бы ей (ему то есть) отдаваться. Ещё и потому, что ей (ему то есть) было бы стрёмно меня иметь.

Нет, пусть всё будет, как соизволил Творец и Создатель!)))