Татьяна Карета

Как этому бедолаге помочь?? (короче вроде стал геем

не поленилась зарегистрировалась тут. Такая проблема, она даже странно звучит. Я бросила молодого человека ему 22 года, и где то год не общалась, на новый год я ему написала смс с поздравлением, написала от кого, он перезвонил и попросил можно ли все вернуть назад, я говорю нет все дела. Так вот у нас есть общая подруга, она мне звонит и говорит, твой бывший нашел парня!! Ха )))так смешно, думаю что то перепутала, потом она рассказала, что у него девушек нет и решил с парнями фууууу.... Представляете! я ему позвонила спросила он сказал что по пьяне даже поцеловался с парнем Оо. ужас! Короче вопрос такой я общалась с геем получается?? (у него красивая внешность очень, но самооценка занижена ниже плинтуса, пить начал как слон водки). Короче как ему помочь то? Может ему бабы перестали давать??

Ну это вкратце*

Может это будет важно я у него была первая девушка, говорил вот на новый год Люблю тебя, а сам кабель с парнями)))))

Юлия Пухова

Поцеловался.. . ещё не стал геем. Может всё не столь запущено?))

Мария Романова

нет ничего вечного... вы общались с человеком... он изменился

Яна Яночка

Ну, милая! Ты, чтобы парня унизить, во всех грехах его обвиняешь! ! Могла бы и промолчать!!!

Ди
Дина

видимо надо поднимать самооценку или он просто в ебе определился...

Юл
Юлия

Если честно, такой ты бред тут пишешь) Ты ему кто - мама что ли? Да и не тебе решать с кем ему лучше - с парнями или с девушками. Да может достали его девки современные - тупорылые, бухающие водку, курящие, а может, он всегда был геем, просто боялся себе в этом признаться. Поэтому и отношения с девушками не строились. Одним словом - оставь парня в покое - пусть будем с тем человеком, с которым ему комфортно, а девушка это или парень, тебя волновать не должно.

Володя Tigrenok

Вернись к нему и дай !

Анна

Если не хочешь с ним отношений, так зачем о нем говорить, беспокоиться? Не все ли равно гей или натурал? Один он или в отношениях? Вообще это знаете как болезнь бывает врожденная, бывает приобретенная . У меня знакомая неудачно вышла замуж, родила ребенка, муж оказался тираном ...развелась нашла себе "подругу " и только теперь счастлива . У каждого своя жизнь и если он тебе действительно не нужен, оставь его в покое

Lubov

Тока бочкой вазелина ...

Васелина

Живи своей жизнью

Аня Косулина

Каждый человек сам решает как ему жить, ну попробовал с парнем, пусть решает сам КТО он

Тигран Кобегкаев

живи и не парься

Оксана Иванова

Людям свойственно менять ценности.

Ле
Лейсан

А чем ты ему можешь помочь? Если только задницу заклеить...

Ан
Анна

Сходи за помощью к семейному психологу.

Александр

купи ему смазки побольше
пусть пыхтит :-)))

Евгений Чукуров

вся страна помнит, как взасос любил целоваться Л. И. Брежнев

Ольга Трущенко

Я не думаю что он именно стал геем - больше разговоры и сплетни, но всё возможно. Дыма без огня не бывает.
Встретит хорошую девушку и всё у него наладится.

Ольга Рослова

Геем не становятся а рождаются. Если он "стал геем" но любил девушку то он би. Или просто и до этого был геем но сам не понимал этого до момента икс. Ему не надо помогать, он сам должен решать с кем ему спать и иметь отношения, и это не ваше дело.

Марина Сергеева

все проходит пройдет и это однако

Анастасия Бирюкова

прекрасно, чем еще то ему можно помочь. . за него же сама мать природа потрудилась. .
привлекательные красивые парни не всегда то, к чему вообще по роли своей идет женщина. внешний вид человека - это обманчивая планка, за которой скрывается материальное существо у которой есть душа и есть тело. по специфике, по идеи нужно оставить его в покое и не лезть в его личную жизнь, которую он сам извращает как может, а по другому начать там что-то править и ждать обвинений в свой адрес.
гееи, у меня полно таких друзей было, нормальнее ребята когда поразень . .выслушивать их бредовые размышления о смысле жизни, дорогого стоит. . решайте сами, всё в ваших руках. .

Руслан

А кто просил Вас о помощи?

Славнова Ирина

Может вам показалось? Не спешите делать выводы.

Егор

люди разные есть, и заднеприводные тоже.... если любишь то прости.... не любишь-забудь.... и не сплетничай

Принцеса

Геем нельзя стать.
Это данность (как цвет глаз)

Леся Персидская

Ну если он имел интимные отношения с женщинами, то он точно не гей. Бисексуал?

Кошка Рыбка Ирка

пусть парень сам разберется, что у него с кем, в таких делах не надо помогать

Саша Саша

Ну раз ты ему отказала, так чего вспоминаешь опять. Ну общалась-то ты, когда он еще геем не был, так чего переживаешь. Забудь его, и все.

Алексей Илюхин

ты его бросила когда он был твоим парнем. Когда он спросил второй шанс отказала вторично. Если ты не хотела с ним быть когда д умала что он натурал так не все ли равно теперь гей он или нет? оставь его в покое это его дело. Помогать не надо это не трагедия

Yura Borovik

Человек нашел себя.
Не нужно ему мешать.
А себе найдите натурала.
И внимательней смотрите, чтобы опять гей не попался.

Светлана Козаченко

Каждый живёт свою жизнь. Он сам просил ему помочь? Разве у него возникло желание это исправить? Заботиться о человеке, у которого даже желания не возникает что-то исправить? Странное у Вас желание...

Екатерина Агапонова

бабу найти, попросите подругу с ним флиртовать и тому подобное ...ахах

Кристина

В 22 года мужики кормят жену и ребёнка. Взрослый. Сам определится.

Dasha Ostanina

А может подруга специально гонит пургу, чтобы под шумок заполучить себе красавчика?