Марина Зарубина

Любил одну девушку, а она меня нет. И когда я с ней встретился, случайно, то почувствовал, что мы с ней стали врагами.

Что со мной? Ведь я ее любил очень сильно, а при встрече у меня появилось такое чувство, что мы с ней враги. Я даже не поздоровался с ней, а просто прошел мимо нее как будто мы незнакомы.

Hamroyev Bekzod

Вот так и бывает.. . женился, а после 3 х лет проснулся и думаешь это что такое рядом храпит?

Nadeghda Ionkina

просто не любил, а хотел взаимности - что и получил, столкнувшись же с первой трудностью - в кусты, и даже обиделся, потому и не поздоровался