Наталья Демченко

Девушка случайно встретила одноклассника, и рассказывает о том что у неё есть кто то... Это ведь для обольщения?

как Вы считаете, девушка встретила знакомого своего, 10 часов вечера, она знает что его ждёт дома девушка, но она типа рассказывает что у неё есть любовник (с намёком мол что не свободна)... ну невинно просто с ним болтает.... Девушки, ну скажите, ведь так поступают девушки чтобы заарканить, а не просто поболтать в 10 вечера))) ) та которой действительно не интересен этот парень не рассказывает что у неё кто то есть, а бежит к нему, ведь так???

Ната

ой как все запутанно, проще надо мыслить) может они просто встретились да и поболтали, а вы там напридумывали уже непонятно чего....

Алёнка Кузовкина

Да. Либо отшивает.