Алексей Ивахненко

я люблю одну девушку, но она видимо меня не любит, то

вообще возможно ли добиться взаимности даже когда видно что ни чего не выйдет?

Маша Бондарь

Вот я спрашиваю то же самое. ..Я верю что можно. Хоть и надежда угасает. . Просто поверь и надейся. А что еще остается?

Александр Сам

У меня такое было. Влюбилась в парня, решила ему признаться во всем, но он проигнорировал. хотя и дальше продолжил общаться со мной хорошо. Ну а что будет у тебя с этой девушкой-вопрос, который решить можешь только ты)

Настя

любовь штука странная. сегодня не любит, а завтра жить без тебя не может. можно стараться, и все обязательно получится. надо себя показывать в поступках. и самое главное, не нужно быть навящивым.

Владимир Ермолаев

видимо не судьба

Катерина Д

думаю что нет....