Алексей Приходько

как же достала меня эта школота которая хвастается своими компами !

спрашивают тупые вопросы, у мениа комп i7, gtx 650,10 gb озу, 4 гб видео, 2 тб памяти, пойдет ли у меня марио брос и гта санандрес?

бесит уже!

Иринка Яринка

ну а что делать пиписька то еще не выросла, чтоб ею мерятся 🙂

Елизавета Виноградова

эх печалька.... этой школоте никогда не понять, что такое атмосфера в игре а не графика.

Мария Соловьева

не обращай внимание главное чтоб был комп) рабочий

Юлия Кормилицына

Нуу если еще из за этого бесится то лучше сразу надеть усмирительную рубашку.

Евгений Максименко

А чем тут хвастаться конфиг гавно ))

Ан
Анна

самое что интересное - в 99.9 % случаев нагло пиздят