Максим Брюлов

постоянно выходит ошибка

постоянно выходит ошибка от spoolsv.exe "инструкция обратилась по адресу такому то обратилась к памяти по адресу такому то память не может быть read

Лёха ***

Проблема с диспетчером печати.
Посмотрите, нет ли зависших документов на печать, драйвера на принтер переустановите.
Если нет принтера - остановите службу диспетчера печати

Ка
Карина

либо вирус либо винда хрякнула...

Михаил Гладков

Это означает, что программа попыталась считать или записать данные из "чужой" области памяти... сложно чего-то ответить, когда в вопросе не используется вопросительный знак...

Алёна Селютина

вирус у тебя, который косит под службу принтера
видать антивирус стоит хреновый, типа бесплатных авастов.. . нормальный бы давно вылечил

Ninel Mnemonikkk

переустановите принтер