Наталия Галкина

При загрузке W7 выходит ошибка 0xc0000001

При включении компьютера появляется чёрный экран с таким сообщением
"Windows failed to start. A recent hardware or software change might be the cause. To fix the problem:
1. Insert your windows installation disc and restart your computer/
2. Choose your language settings, and then click "next."
3. Click "Repair your computer."

if you do not have this disc, contact your system administrator orcomputer manufacturer for assistance.
file: \Boot\BCD
Status: 0xc0000001
info: An error occurred while attempting to read the boot configuration data."

Enter=Continue ESC=Exit
Что это может быть?

Лиза Филатова

переустанови

Анастасия Соболева

ОС Windows не удалось запустить. Последнее аппаратного или программного изменения могут быть причиной. Для решения этой проблемы:
1. Вставьте установочный диск Windows, и перезагрузите компьютер /
2. Выберите параметры языка, а затем нажмите кнопку "Далее".
3. Нажмите кнопку "Восстановить компьютер» .
перебей винду