Вова Виноградов

желаю создать карточный игровой сайт (покер, преф, деберц). реально ли. дорого? и сколько по времени займет.

реально ли. дорого и сколько по времени займет.

Дмитрий Ткачёв

конечно долго, это ж нужно с нуля ручками все писать

Татьяна

Не совсем понятен вопрос.
Создать вполне реально. Можешь сам писать, а можешь спецам заказать. Ну если исходить из того что стоимость хорошего инет магазина порядка 2-3 тыс зеленых то такой сайт тебе влетит в 8-10 тыс.
Цена самого сайта это одно, главное крышу иметь хорошую, ты ведь там не чулки продавать собрался, а лохов на бабки разводить.

Сергей Кабыко

Что нужно: сделать сам сайт, это в интервале от 8 тысяч и более, мощный выделенный сервер с толстым каналом, это примерно 1.5 тысячи в месяц, лицензия - стоимость не знаю, круглосуточный администратор, ну и уплата налогов. Если я не ошибаюсь, то ты их уровень порядка 90 процентов. Ну и реклама примерно от 2 тысяч в месяц, это по миниуму. Цены все в американских зелёных рублях.