Ильсия

Здраствуйте! у меня общая слабость, ПА, тревога, депрессия. Гемоглобин высокий 182, остальные анализы в норме.

Гемоглобин высокий 182, остальные анализы в норме. После сдачи крови почуствовал себя хорошо, через 2 часа опять тоже самое. Послали к психиатру назначил АД. Не помогает. Умоляю помогите мне. мне 27

Подумал что это ВСД. врачи говорят нет. . У меня 2мм грыжа на C3-C4.
Может все таки это из за густоты крови?
спасибо

Ирина Панкова

Может действительно лучше не искать причину этого состояния в соматических изменениях? ! Вероятно, часть этих симптомов вызвана какими-то внутренними переживаниями и проблемами...

Ольга Бортникова

Проконсультируйтесь у гематолога - он назначит лечение, удачи