Э_
Элька _@_

Какое ваше мнение? Ребят, что Вы выберете? IPhone или другой аналогичный телефон не уступающий по функционалу ему?

Нина Безрученко

Все айфоны делаются в Китае на фоксконовских заводах. Стало быть, это всё равно что брать, лишь бы не из дешёвых закупок.

Алла Исаева

который другой.. и ко всему в 3 раза дешевле и функциональнее

Вера Завадская

Я и так знаю что я крутой. Убеждать в этом окружающих у меня нет необходимости. По этому мой телефон без ненужных понтов и лишнего "функционала"

Константин

ой ппц "Все айфоны делаются в Китае" даже комментировать не хочу .. (знаешь ли ты мой тупорылый друг что.. ) Если реально выбирать из айфона и пародию то однозначно айфон 4с а не подделку на него либо взять гелокси с3 (если нужны приложения) А так тупо заеб телефон+ лучший звук+ лучшая камера то из за чего берут айфон