Александр Изгаршев

Смертная казнь. Положительные и отрицательные примеры влияния смертной казни на политическую сферу общества.

Наталья Воронина

Только положительные аспекты. Если бы у нас были смертные казни - ворьё бы перевелось или затаилось на долгие годы.

Данила Джабаров

Я думаю в России её ещё рано отменять. Мы не созрели для этого. А на политику, мне кажется, это никак не влияет.

Женя Сухов

Положительные: 4 патрона от АК куда дешевле пожизненного содержания этих гадов.
По мне так лучше отсутствие их на земле, чем знать, что они вроде как мучаются в тюрьме.
Отрицательные: правосудие в нашей стране на таком уровне, что уж лучше знать, что мы кормим этих гадов, чем то, что расстреляли невинного человека. В советское время это ведь сплошь и рядом было. Хотя преступности конечно было меньше, но ведь все равно была.

Инна

Положительно - Китай наше время
Отрицательно - Средние века

Олимп Недвижимость

Смертная казнь не уменьшает преступность-это доказано. Наоборот она ужесточает нравы-а значит если она будет, то общество еще более склонно будет к авторитаризму