Виталик Демидов

Смертная казнь. Приведите положительные и отрицательные примеры влияния смертной казни на политическую сферу общества

Петр Осипов

Государство должно избавить общество от тех, кто мешает жить спокойно.

Александр Данилкин

Прочтите И. С. Тургенева "Казнь Тропмана".

Dmitry Pavlov

смертная казнь хороша для наведения порядка в стране. но не в россии с нашими корумпированными органами. казнить будут в основном невинных