Юлия Слышкова

Как смертная казнь может положительно влиять на экономическую сферу общества?

и причем тут это? про экономику речь

Andrey Andrey

Ни какая.

Павел ____________

Как в Китае.
Будет у тебя две дозы наркоты - прилюно на стадионе расстреляют.

Алексей Юрков

В 1936-37 году И. В. Сталин расстрелял всех воров, взяточников и казнокрадов (по современному - коррупционеров) . В итоге СССР стал одним из самых мощных (как в военном, так и в экономическом отношении) в мире государством...

Ch
Christina

смертная казнь положительно влиять не может

Дмитрий Белоусов

У нас есть примеры из своей истории. Очень помогает.