Ал
Алексей

Дайте добрый совет, пожалуйста) Как презентовать себя на деловой встрече с работодателем (устраиваюсь на работу завтра)?

Буду рекламировать новый аромат в дорогой парфюмерии) Как выглядеть презентабельно? Как казаться более самоуверенной? ) Спасибо Вам заранее, мои хорошие 🙂

Hiкмат Тurовоv

Самоуверенной казаться не надо. Скорее скромной, с уважением обращаться к работодателю (на Вы) , улыбаться, но не на все 32, а то видно будет, что притворяетесь, в целом приходите на собеседование с хорошим настроением и оно само всё сделает. На работе в любом случае узнают какая вы на самом деле.

Андрей Evolution

Самоуверенность и уверенность в себе - две большие разницы, самоуверенность - это плохо, она отталкивает людей. Оденьтесь в деловом стиле, но разбавьте чёрно-белую "строгость" каким-нибудь заметным аксессуаром (шарфиком, брошью....) . Держитесь спокойно и уверенно, не нервничайте, и всё будет окей.

Екатерина Ерохина

Если М, то главное сиськи.

Max

Юбочку не слишком короткую оденьте, чтобы не отвлекать от главного XD

Елена Моисеева

Хотите продать себя как вещь? Я бы не стал

Сергей Герасимов

все просто.. ты должна выглядеть как актриса, а не как
сбившаяся с пути алкоголичка..

Галина Иванова

Немножко представить наедине предстоящие события. И сказать себе, что все хорошо.