Сергей Белый

Вопрос к работникам супермаркета

Одна знакомая знакомых моих знакомых работает в неком супермаркете на определенной должности. Ее работа заключается в следующем: она ездит по магазинам, проверяет как разложен товар, как поставлены стойки, раскладки и пр. Работает 5 дней в неделю, в субботу сдает отчет. 2 часа работы каждый день оплачивается приблизительно 500 грн. в мес, т. е. она работает по 6 часов в день и получает за это приблизительно 1600 грн в мес. (Она подрабатывает) Подскажите, что это за должность, как на нее устроиться (и стоит ли) , какие плюсы и минусы, "подводные камни" этой работы?

Анастасия Владимировна

мерчендайзер или торговый представитель. Желательно наличие личного автомобиля, так как характер работы разъездной, в день может быть 10-15 точек по всему городу. Если будет проверка и товар выставлен не по номенклатуре-штраф, лишение премии. Это и является самым большим минусом, так как после ваших действий на полках продавцы могут заставить или переставить ваш товар другим товаром-конкурентом.

Иван Емельянов

мерчендайзер

Мринок

Должность называется: "Что бы делать, что бы ничего не делать".

Андрей Щипилов

мерчендайзер это! в любой супермаркет можно устроиться на эту должность, но чтобы работать им обязательно необходим личный автомобиль.