Горшков Александр

Гражданин Кураев как-то назвал Мадонну пятидесятилетней блядью. Его б на РВ забанили?

Светлана Быличкина

Тут я с Кураевым согласен, не просто бл@дь, а жидовская ибо это называющее себя мадоной, исполведует открыто иудаизм-сатанизм в чистом виде.

Vasliddin Saitov

Так его тут и банили десятки раз.
Думаешь, почему у его подельника Чаплина истерика при слове "интернет"?

Вася Жабкин

Тут за такое не банят ---один клинтон чего стоит. Тут банять чаще за правду ---не угодную кому то..,

Дмитрий Сахаров

Я подозреваю, что когдаумрет Мадонна, мир потеряет больше, чем когда умрут Кураев с Чаплиным. Как ни крути, Мадонна это имя в совеременной мировой культуре, а эти двое?

Ну
Нурканат

Найди в инете церковно-славянский словарь Дьяченко и прочитай значение слова "блядь", прежде чем метать икру в приличном обществе.

Катюшка

Этот болван однажды открыл свое истинное лицо - он назвал шахматы - сатанинским беснованием.
Это потому что шахматы учат ДУМАТЬ!!!

Fb
Fbmvika

Это не Кураев, а Рогозин сказал

Денис Котов

А что, в устах бесов истина уже не истина? Вполне реально, но цель то какова? - Милые бранятся - только тешатся....

Владимир Грибков

Он защищал Родину от главного врага - умения думать своей головой. Как мог защищал - смог выжать из себя только аргумент ad hominem.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem