Iogan Fon-Klyugenau

Можно ли территорию РВ назвать местом встречи атеистов страны, этаким атеистическим кружком планетарного значения?)

Да-да! Именно планетарного! Ну как Нью-Васюки из 12 стульев.)

Ириша

Блиать (это не ругательство, а бессмысленное слово) , дайте кто-нибудь аршинный носовой платок этому религиозному плаксе!

Сергей Артамонов

Хе-хе. Это целый элитный тролльский ресторан.
Догадываетесь, кто котируется как деликатесные блюда?

Оксана

Скорее, лагерем троллей всех мастей и пород. Но мы - да, доминируем!

Ев
Евгения

Можно. Особенно мне понравилось "планетарного значения".

Артем

нет
здесь представлен широкий спектр мировоззрений

Start Master

Назвать то можно, вот только будет ли это соответствовать действительности?

Николай

террариум, а верующих на заклание

Марина Давыдова

Нет.
1. Здесь только говорящие по-русски.
2. И еще, вас тут слишком мало.

Собит

Ну, примерно, как Новые Васюки - шахматная столица мира. :)))

Di
Dina

Территорию РВ можно назвать местом встречи различных особей офисного планктона, коротающих время на нелюбимой работе - кто в телефоне, кто в компе под видимостью отчёта и прочей муры.