Татьяна Русанова

а в каком месте нужно поплясать и поорать чтоб оскорбить атеистические чувства атеистов?

Ольга Новикова

Нет такого места... Даже если бы три попа ворвались в здание ЦЕРН и две минуты орали «Бозон Хиггса – фикция! Гравитация, Хокинга притяни!», то никому из атеистов бы и в голову не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы и все.

Кристина Минеева

Микроскопом гвоздь забить. Что верующие не раз проделывали.

Владимир Мартиросян

Приматы не оскорбляются, им это и в голову придти не может. Ржут и показывают задницы.

Анастасия Холина

Прежде чем рассуждать об оскорблении чувств, нужно определить, что такое чувство и что такое оскорбление. Есть права, их нарушать нельзя, а чувства как можно нарушить?
Итак, чувство - это непроизвольная реакция организма на внешний раздражитель. Эта реакция есть и у верующих и у неверующих. Но, возможно, на разные раздражители.
Что такое оскорбление? Оскорбить можно действием (пощечиной, к примеру) , словом нецензурным (признанным таковым) .
Формально - это оскорбление Но заденет ли это чувтсва? Не факт.
Например, если вас оскорбил человек, которого ни вы и никто из ваших знакомых не уважает, то вас это может и не задеть, а, напротив, все только посмеются над ним самим.
Задеть чувства здорового человека очень сложно. Потому что он критически относится к событиям и анализирует их.
Другое дело, если человек привык к такой эмоциональной распущенности, как, например, сначала кричать, а потом, возможно, думать.
Так что, все не просто.

Валерия Аникеева

В общественном туалете

Екатерина К.

Странно, почему это верующие про мавзолей ещё не вспомнили....

Оксана Лысенко

У атеистов (имею ввиду радикальных) нет понятия духовной ценности, святыни. Никто из них в комментариях не вспомнил хотя бы о могилах родных, о памятниках павшим воинам.. . Поэтому они и заявляют о том, что их чувства невозможно оскорбить. Но ведь это говорит, скорее, о бедности их души. Хотя, есть одно, что их цепляет - это их мнение о себе. Вот это не трожь! Вот она, "писаная торба".

Карина

наверное в гей -клубе.

Alex Fil

вряд ли они будут рады пляскам на могиле любимых.

Александр Скачков

В доме родителей.

Марина Цыганкова

в кпз
дерзайте