Религия, вера

Оскорблю немножко чувства атеистов?

Almas Zhamakayev
Давай, но тогда мы оскорбим чувства верующих
Анна Брагина
Лучший ответ
я и не пользуюсь, например.

и уж если на то пошло, атеисты-то как раз понимают, что с больными спорить бесполезно. поэтому атеиста верующий никогда не сможет оскорбить - по причине собственной неполноценности.
Антон Ильин
Бумага все стерпит...
Turan Fikretli
А рождество и Новый Год отмечать Иисуса?
Almas Zhamakayev Рождество да, новый год просто не надо отмечать, а итоги давать и выводы за прошлый год.
Опять Бог ошибку допустил? У Вас забыл спросить? )
нет. Мало ли что там на бумажках зеленых написано. Главное, что у них есть покупательная способность. Пусть христиане, как и полагается, судя по надписи, молятся на эти бумажки.
Konstantin Melnikow
Ты успел советскими рублями попользоваться? С Лениным и звездами... Святой водой их не окроплял?
Almas Zhamakayev Тогда я был атеистом)
Нет, я пользуюсь биткоинами

так что спите спокойно со своими долларом
Денис Галин
не беспокойся, у атеистов нет чувств, у них только химические реакции в мозгу. Чувства это аспект духовный, а духовную сущность человека атеисты по своей ограниченности отвергают.
Парфёнов Олег
Мы ж не бабы, на всякую муйню оскорбляться. На суде, по делу ловли покемонов в храме, муслим на просьбу судьи объяснить, что такое чуЙства верующих, огромнейший дядька ЗАРЫДАЛ. Я этими деньгами в платных туалетах расплачиваюсь.
Алексей Шаврин
Странно. А я думал, что упоминание Бога на деньгах должно, по идее, оскорблять чувства верующих) Ведь деньги - это самое мирское и суетное, что только может быть)
Almas Zhamakayev Странно, что Вы так думали)
А не западло ли христианам пользоваться математикой основы которой заложили ЯЗЫЧНИКИ древней Греции?
Almas Zhamakayev Спасибо за вопрос)
Рене Декарт (1596-1650), французский математик:
«В каком-то смысле можно сказать, что, не зная Бога, нельзя иметь достоверного познания ни о чём.»
Готфрид Лейбниц (1646-1716), немецкий математик:
«Сотворённый мир является совершеннейшим... божественное всемогущество произвело его.»
Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский математик:
«Я верю в божественность Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль... как верили почти все великие астрономы и математики прошлого.»
Да потомучто Америка дружит с Евреями, и вместе они за мировое господство.
А ещё Американцы щитают что они Англо-Саксы избранная Богом раса людей.

так что если ты атеист-коммунист, то должен использовать юань
Ата богиня умопомрачения, Ист - существует. Вот так в тихушку не верующих дураками называют. АТЕ-ИСТ.
А как тварь станет Творцом?)

А как зародыш и плод в чреве матери, рождается и постепенно развивается и становится родителем и т. п Так и в духовном мире точно. Тварь, это только лишь животное тело. А ДУША, разве тварь?
Almas Zhamakayev Тут нет изменение вида.
Человек = вид, не будет меняться.
скорби лучше по Армянии своей
Almas Zhamakayev Зло твоя изнутри съедает тебя, сожалею)
Рубен Дзагидзорци 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (136723)
Это христианство

)Мат. 28:19 «Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,»

Марк 16: 15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Нравится 1 Комментировать Пожаловаться

так не изменит ведь пришёл, а только исполнить?
Almas Zhamakayev Исполнил и неприятием иудеев открылись двери язычникам.
Вы адвентист?
Almas Zhamakayev Нет.
Но согласен с ними о субботе.