Йц
Йцукен

Расшифруйте анекдот.

Братья Карлос и Маркус решили написать письмо своей маме.
У Маркуса от природы был грубый низкий голос, у Карлоса высокий, звонкий и нежный.
Маркус диктует Карлосу, тот пишет письмо.
- "Дорогая наша мамуля.. " диктует Маркус своим грубым голосом.
тут Карлос его перебивает своим нежным тенором:
- Постой! ! невежа! ты подбираешь совсем неправильные слова! нужно вот так:
"Дорогая наша мамуля.. " а не так:
"Дорогая наша мамуля.. "

Ма
Марина

А что тут шифровать. Голос в написании письма не играет роли. Всё равно с одинаковыми эмоциями прочитано будет.

Алексей Куликов

Надо было позвать соседа

Multik Multik

очень сложно, однако.... фонозапись или прикол...

Алина Ярцева

Хороший анекдот - мне понравился! У тебя дар красиво и хорошо тут размещать анекдоты! )))

Екатерина Трубицына

Карлос Вкладывает в письмо Чувства и Душу,
а грубый голос Маркуса не несёт в себе Нежности, необходимой Маме

Илья Полянсков

При чем здесь голос, если они пишут письмо на бумаге? Или я ничего не понимаю, или вы прикалываетесь...

Ив
Иван

Это чё у вас в 5-ом Б.. .
Такое домашнее задание?..

Олеся Пак

Мать поймет кто писал и кто диктовал.