Владимир Гаврилов

если мне нахождение на улице очень мучительно, у меня потому что ВСД и куча всего не понятного, у меня всё яркое вобщем

я на улицу выхожу и не чувствую ни чего, не могу не на чем сосредоточить взгляд, всё очень яркое и не реальное, голова кружится из за этого очень и вобще становится такое ощущение что я не понимаю где нахожусь и что тут делаю и дышать становится сложно, тело начинает разрываться просто изнутри. Вот что мне делать? А погулять хочется, там так хорошо щас..

Дмитрий Соколов

Я сталкивался с этой проблемой. Итак. Когда вы выходите на улицу, ваши глаза естественно воспринимают солнечный свет. Затем, сигнал от глаз поступает в мозг. И вот тут самое интересное. Если кроме описанных вами симптомов, нет других (а это - сильная жажда, болезненное переношение звуков, частое мочеиспускание) , значит проблема в одном из участков головного мозга. Диагноза конечно ставить не буду, ведь я не врач, а всего лишь бывший механик на заводе. Но посоветую очки, кепку, капюшон.

Svetochka

очки тёмные пробовал одевать?

Екатерина Сахненко

к врачу первым делом

Sa
Sashka

Я сижу в декрете. Когда мне хочется погулять, а возможности нету, я открываю окно и любуюсь пейзажем, дышу свежим воздухом.

Юлия

надень коробку на голову чтобы не отлучаться от 4х стен своих, и гуляй спокойно!) )
врешь ведь)