Виктория Лебедева

Остановили, дунул, показало

В общем ситуация, перегонял машину, остановил гаишник, продул прибор показало опьянение, составили все бумаги велел ждать эвакуатор, сам уехал, потом приехал и опять уехал, сидел ждал минут 30 никого ни гаишника ни эвакуатора, завел машину и сам ее отбуксировал. Мне это чем то грозит?

Анюта Анюта

Если был трезв - надо немедленно в мед учреждение - провести анализ крови.
Если пьяный - лишение прав ( к сожалению, не в тюрьму пока, хотя кто знает...)

Aldynay Mongush

Сам себя и посадишь, не надо останавливаться на полпути