А*
Арташ *********

лишили когда дунул в алкотестер (показало) но понятых не было можно что нибудь сделать???

Anar Ismailov

II. Освидетельствование на состояние
алкогольного опьянения и оформление его результатов

4. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения проводится должностными лицами, которым предоставлено право государственного надзора и контроля за безопасностью движения и эксплуатации транспортного средства соответствующего вида в присутствии 2 понятых.
6. Перед освидетельствованием на состояние алкогольного опьянения должностное лицо, которому предоставлено право государственного надзора и контроля за безопасностью движения и эксплуатации транспортного средства соответствующего вида информирует освидетельствуемого водителя транспортного средства о порядке освидетельствования с применением технического средства измерения, целостности клейма государственного поверителя, наличии свидетельства о поверке или записи о поверке в паспорте технического средства измерения.

Не знаю, чем это вам поможет, но таковы правила.

Se
Sergey

Ну ты вроде как должен был подписать протокол, что согласен с показаниями прибора.

Сергей Елькин

уже ничего ты не сделаешь, уже вписались левые понятые 100% а то что их не было ты не докажешь

Катюша Федосеева

ты чё кровь должны вззять были, а сей чса, поздно.