Александра Курбатова

Алкотестер показал 0.121 промилле это много?

Attila

Уверен, что не пил? Вали сразу же сдавай кровь!!!

Cтас Редька

На лишение хватит. Это выпил пива вчера или утром. Глоток.

Елена Панченко

бутылка пива около 0.3 промилле, ну там от веса зависит
это немного по идеи, только зависит для кого и в каких обстоятельствах

Сергей Ермаков

Смотря для чего? Если для вождения авто, то уже много. Если петь песни за столом, то мало.

Алексей Черняев

В европах и прочих цивилизованных странах - фигня.. .
у идиотов - на лишуху попадаешь...

Коля

Если ты в протоколе подписал согласие-достаточно для лишения.

Евгений Усков

Это не придел. Тресни ещё для храбрости что б наверняка расстаться с правами.

Елена Ухватова

совсем маленький маленький совет сперва дай дыхнуть кто тебе дал меня подставили и это им удалось дыхнул на уже заряженый и ос тался без прав на иванах дураках они получают премии