Дмитрий Ртищев

А если алкотестер показал 0,9 промилле, могу ли я сказать что угарел от выхлопных газов???

Рустам

Если выговоришь...)))

Дарья Костюхина

ага, лучше скажи что украли злые пришельцы с Зеты Сетки и заставляли пить водку

Natali Bobrova

Обана!!!! Вышло))) Мытое!!!!

Василий

Можешь сказать всё, что угодно. Вот только ли поверят проверяющие?

Светлана Дейлова

с тебя нечленораздельный словесный понос будет идти.

Игорь Папко

Скажи, что пил квас и кефир)))

Кирилл Павлов

Не сможешь. Алкоголь и выхлопные газы - это две большие разницы...