Дмитрий Суворов

Как отнестись к фразе -"не откладывай близкие отношения на "потом", чтобы сразу понять кто перед тобой"?

Ol
Oleg

мгм)) ) Чисто мужская позиция)) ) мол, я должет тебя попробовать, чтобы понять моё ты или не моё. А ведь всё просто - сначала ему надо себя понять и определиться, чего он ждёт и хочет от женщины.. . А как относиться? - в меру своей "испорченности"))))))

Роман Манышев

Что он любитель начинать с постели и возможно этим и закончить.

Галина Лебедева

Правильная фраза-смотря что и для кого значит выражение-близкое отношение-по мне так это близкое общение и доверие!

Сергей

Положительно, лучше сразу узнать человека на полную, чем ходить в надеждах...