Ирина Маронова

В Таиланд в отпуск брать такие купюры как 1 $, 5 $ или только крупные?

Павел Андреевич

Самый выгодный курс у 100 долларовой купюры, купюры 1 и 5 можете оставить для чаевых персоналу.

Сергей Кабачков

Берите 50,100 обменяете на баты и вперед.

Юлия Соболева

Чем крупней купюра, тем лучше курс обмена.

Эргаш Мизробов

Без разницы - это не Египет...)) ) Доллары никто не возьмет - закон!

Олег Молчанов

Для обмена лутьше крупные купюры (выгодней курс). На чаевые мелкие. Конечно доллары.