Карасев Евгений

Что подарить парню вместо кольца уогда буду делать предложение?

Хочу сделать любимому предложение руки и сердца! Но тк кольца он не любит, что можно подарить вместо него?
Не нужно писать ничего лишнего просто дайте совет и все!: ) спс

Валя Исаева

афигеть... куда мир то катится?

Елена Юн

Подари кольцо верности на его достоинство.
Или браслет

Юлия Смирнова

ааххахх!!!

Ольга Кулаева

еще одно кольцо для себя

Роман Селивёрстов

Подари ему ключ от мужества)

Alexander Safronoff

Прикольно. А свадебное платье ему уже купила?))))

Елена Орлова

Сердце разделенное на 2 части в виде 2-х кулонов, т. е если соединить будет одно общее сердце.. . или придумайте другой символ ваших отношений, что б оригинально было и мужчина хотел это одеть или носить с собой

Ли
Литвинов

подари браслет, поездку на лодке по озеру)))