Оленька Москва

А что Вы об этом скажете )))??см

Вя
Вячеслав

В яблочко! Гулаг им только снится.

Техотдел Вчдр-2

Жить стало "ЛУЧШЕ", жить стало "ВЕСЕЛЕЙ" !!!

Люба Васильева

Мальчик с айфоном смешной.

Татьяна Данилочкина

...упыри... все...

Ек
Екатерина

ну потому, что это правда у вменя есть наметки на статьи определнного рода про СССР и Сталина и Революцию в целом, но это уже когда будет свое издание я буду поднимать эти вопросы и собирать дискуссию, а сейчас нафига вам отдавать свои гениальные и свежие, как морской бриз идеи?
Вы ж все равно их переврете и испоганите, видимо грязными рученками ничего прилично создать нельзя

Анна

Это еще не тот персонаж!
У нас до 1985 г с 1913-м все сравнивали.

..........aselya Akirova........

Стая гиен у трупа льва!

Камилла Кязимли

Под всеобщее народное ликование и почти 100-процентное ОДОБРЯМс можно делать всё что угодно, а почему бы и нет! Особое "спасибо" бывшему комбайнёру!

Ру
Руслан

умеючи

Александр Кузнецов

Всему виной невероятно щедрая русская душа