Ал
Александр

в 1994 году при снятии с учета было выявлено что номер кузова переварен, прошли все процедуры, экспертиза, акты и т. п.

но снять с учета до сих пор не возможно, хотя номера есть и можно на ней ездить, возможно ли сейчас подать в суд и получить на нее право собственности? ведь уже сколько лет прошло

Катюня

в чьей собственности находится автомобиль в настоящее время ?