Горшков Александр

ваз 2108 правая панель приборов не показывает экономайз., темп., уровень бенз. и зарядку аккум. как починить

Сергей Русинов

Возможно что фишка отсоединилась от панели приборов, а вот за экономайзер отвечает трубочка с вакуумом, так что вероятно что вы лазили под панелью приборов, или даже снимали её ,а на место всё не поставили, так что проверьте соединение .