Юлия Борисова

в каких городах можно поступить на бухгалтера? какие предметы нужна на сдачу ЕГЭ?

Светлана Климова

Национальный исследовательский университет "Московский энергетический институт" в г. Смоленске. Нужно сдавать физику, русский, математику. Очень ценятся специалисты! Пристижный вуз!!!! Общая сумма балов примерно должна быть начиная от 235 - 240!

Алексей Пискунов

На бухгалтера - уже ни в каких, а вот получить бакалавра и магистра экономики - можно.
Приезжайте в Сыктывкар в Сыктывкарский государственный университет!

Александр Корташов

Скорее всего Вы имеете ввиду курсы бухгалтеров. Я думаю, что они сть в любом городе. У нас во Владивостоке есть! Обычно эти курсы заканчиваю или когда начинают только работать бухгалтером или после высшего образования, связанного с бухгалтерией.

Андрей Мекаев

в Саранске - Мордовский государственный Университет им. Н. П. Огарева (МГУ)