Ольга Андрианова

Осиновое плесо-Белогорск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли дорога между участком Осиновое плесо-Белогорск? Если есть, то насколько реально проехать в условиях зимы?

Эльмира

Если речь идёт о Кемеровской области, то да, дорога есть через Кемерово и Новокузнецк. Порядка 670 км.

Насколько реально проехать зимой там, не знаю. Не был там никогда.