Ирина Романова

Скажи-ка мне, любезный друг, - почему ты не можешь быть правителем мира?

Ольга Логодо

Если завоевать мир что после этого будет . Ну ладно подумал завоевал мир и что .Чтобы завоевать мир уйдет почти твоя вся жизнь, и когда ты его сможешь завоевать то тебе тогда будет 70,80, 90,100 лет. Ты умрешь иза старости и все гордись что ты его где-то года правил миром . Но после твоей смерти они поднимут восстание и снова придут в мир а ты для них будешь врагом и они могут тебя забыть

Валентина Овчинникова

потому что ты псих

Сергей Ершов

Невозможно.

Святослав Агафонов

я хотел, но меня посадили к наполеону и гитлеру

ОК
Олеся Кряжкова

А у меня нет мании велиия.