Александра Терюшкова

Почему в этом мире похожем на грязь ты можешь стать толстой ты можешь пропасть?

Юлия

там было "в этой стране вязкой как грязь"

Мр
Мришк

Не нужно прогибаться под этот изменчивый мир, пусть мир прогнется под нас и толстой не станешь, даже не факт, что пропасть)) )
Возможно и грязь не затянет, если вовремя сможешь подняться и встать)))

Ел
Елена

Ты можешь стать толстой, ты можешь пропасть, коль мир наш прекрасный считаешь за грязь!!!

Васелина

Но я разожгу
Огонь твоих глаз
Я даю тебе силу
Я даю тебе власть
Я делаю тебя
Не такою как все
Как агнец на закланье
Я явился к тебе
И ты знаешь зачем...