Иринка

почему в некоторых гороскоп знака с 22 числа по 20, в других с 20 по 21 на тот же знак. кто прав?

например рыбы. то с 21 по 21, то с 19 по 18 в разных гороскопах.

Ли
Литвинов

Знаки зодиака определяются положением солнца в том или ином созвездии. . Деления, которые вы привели-условные. Порой минута может уже играть роль и определить принадлежность к знаку.