Анна Боровкова

Почему среди всех знаков гороскопа, весы единственный неодушевленный знак?

Буфет

На самом деле это не Весы а Ярмо, которое одевали на шея волам, приблизительно так же партнерство человека сковывает его свободу и индивидуальность, он уже не принадлежит себе как Овен, а становится зависимым от условий партнерства