Диман Ага Щас

01.10.1983, 8:34 астролог сказала, что замуж не выйти, а дети (если будут) долго не проживут

С1
Сергей 1

Добрый вечер, кто вам такое сказал... чушь какая.. . Профессионал так никогда не скажет.. . Вы не написали имени, так только по дате сложно посмотреть....

Дима Килигин

А она вам, что тоже без города рождения анализ гороскопа делала?!! !

ЗЫ. коллеги, не спешите предавать анафеме человека, которого вы еще и не знаете.. . А кто и что сказал - тут еще разобраться надо...

Misha Martirosov

Добавьте город рождения, посмотрим не думаю что все плохо.