Раечка Рагимова

Что делать кокда болееш? ? В интернете скучно !! Квартира убрана! Что делать????

Алексей Коннов

неужели в доме ни одной книги не нашлось?

Вероника Бойко

книжку почитай.

Елена Коптелова

Русский язык поучи

Юл
Юлия

займись поделками, посмотри кино, пойди погуляй, укрась квартиру к зиме, займись какими-то косметическими процедурами

Альбина Латтарова

Ляг поспи и всё пройдёт!)))

Юлия Родионова

Найти какой-нибудь интерес которым можно заняться в квартире.

Любовь Дакиева

Почитать книги, позаниматься русским языком и писать без ошибок 😉