Надежда Сим

помогите как с ps3 скинуть игры на ps3и что такое hdd? плизспасибо.. . плиз спасибо...

Каришка Кикачейшвили

С PS3 не имел дела, но HDD - это винчестер (hard disk drive). Насколько мне известно, в PS3 есть свой HDD. Если они съемные и подключаемые к ПК, то с перекачкой игр вроде проблем быть не должно (если только не спутает карты какая-нибудь антипиратка).