Юлия Науменко

Напишите все праздники которые вы знаете и которые отмечает вся страна)))

Alen4Ik *

Новый год, 1 Мая, День Победы, Рождество, Пасха, 8 Марта, День защитников отечества, День России, День народного единства.

Владислав Сапрончев

новый год, рождество, день святого валентина, 23 февраля, 8 марта, пасха, 9 мая, день конституции, троица, 1 сентября, день независимости Украины, день матери