Екатерина Жеребятьева

Подскажите плиз мне нужен хороший кофе и не очень дорогой который можно купить в магазине (не в металической банке)

Андрей Захаров

Lavazza oro ( лавацца оро) Такая золотисто-красная упаковка. Вкуснее в России кофе нет.

L Listiniya

Паулиг Президент

Олеся

Московская кофейня на паях. Сорт "Арабика". Отличный кофе.

Роман Платонов

Эгоист, но он конечно дороговатый - 300р банка. Но того стоит. Или Жокей очень тонкого помола - он и крутым кипятком растворяется