Иван Платаный

фикус тинеке наклоился

2 недели назад подарили этот цветок. Был прямой. а сейчас наклонился. не могу понять в чем дело. может место не удачное выбрала?

Денис Евд

Подпорочку поставьте

Артём Бузин

Может света не хватает? у меня тоже некоторые цветы наклоняются в ту сторону откуда идет свет. Попробуйте место поменять.

Алексей Новиков

У них склонность к наклонам. Даже на хорошо освещенных местах они постоянно наклоняются. У меня он уже большой, поэтому просто привязан к стенке. Кстати, он становится более красивым, если его изредка поливать водой из под варки свеклы.

Владимир Дроков

Поворачивайте периодически, иначе будет расти под наклоном.

Вова Vk

Просто поставьте палочку, время от времени поворачивайте горшок к свету.