Михаил Коваленков

Как быть если жена стала меньше хотеть, любить и отдавать мне все свое свободное время?

Митя Алёшкин

значит, не ценил
теперь поздно плакаться

Юрий Жабров

ограничить свое свободное время от неё!

Екатерина Никишина

Если отдалилась от тебя, значит сам виноват.

Евгенинок Заботин

побольше внимание жене...

Екатерина Приходько

С постылым и в поле тесно.

Абулайси Саидахмад

дать ей то что ей нужно. пусть говорит а вы слушайте расспрашивайте обо всем но давайте советов и не предлагайте решений если она не попросит. пусть выговориться. это ее потребность. женщина должна говорить обо всем чтоб понять что к чему. не принимайте ее слова на себя она просто выражает свои эмоции и чувства.