Рустам

Все идет непонятно как... до 18 лет ни разу с парнем не встречалась и никто даже не знакомится, угревая сыпь никак

не пройдет, пошла учиться в институт на ту профессию которую ненавижу, у папы с работой проблемы, работает одна мама, денег реально не хватает, а родители против чтобы я куда то шла работать... а я реально больше не могу.... думаю пойти куда нибудь работать в тайне только решить куда, и чтобы без отражения на учебе... .
не знаю.... все хуже и положение мое и настроение и вообще состояние.... либо это все идет к самому худшему, либо все закончится когда наступит 2013 год.. . Потому что этот 2012 для меня даже начался ужасно, и весь год одни проблемы, неудачи... .
Как вы думаете что это???

Настя Кулешова

Работай, когда будешь зарабатывать деньги - поменяется отношение к деньгам и жизни.

Марина

Всегда есть шанс изменить все к лучшему

Екатерина Сайганова

полно таких историй
когда мне было 18 оба родителя инвалида сам в институте поеду летом наполях поработаю потом менял марковку на гречу. сейчас своя квартира, уважение на работе
все в жизни меняеться просто не жди быстрых перемен не сдавайся стримись надейся