Кр
Кристина

Молчание золото! А золото всем нужно. Отключил все телефоны. Значит буду нужен?

Pavel .

не будет ни звонка в дверь, ни телефонного. и так всегда, никому не нужен человек..все о себе беспокоятся. рады тебе тогда, когда ты их сам будешь выслушивать и их проблемы, а когда у тебя они появятся, то не задумаются даже, что неплохо бы было поддержать.

Nik Kl

Конешна, только уснешь и звонок в дверь, ГЫЫЫЫ)))))))))))